Дорогие мои коллеги, сердечно поздравляю ВСЕХ с нашим профессиональным праздником. Учителя, как и разведчики, никогда не бывают бывшими. Мы всегда в строю, мы пытаемся сохранить духовные ценности России. Низкий вам поклон, живите долго и в достатке! Моё сердце с ВАМИ!
Добавить комментарий